Какой дизайн для деревянного дома вы предпочитаете??


Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Какой дизайн для деревянного дома вы предпочитаете??
 

А как же кантри? Мне кажется он лучше всего подойдет для деревянного дома. Кантри в переводе деревня, т.е деревенский стиль. Только не наша русская деревня а какое нибудь английское ранчо. Всем известный фильм Мисс Марпл отлично отображает сельский английский стиль. Мой дом собран как раз по нему)

 

Когда строили дом из бруса, очень много читали, что полоска начинает со временем раздражать. Мне кажется жили бы в квартире даже двухкомнатной, тогда да. Но даже в нашем среднем доме 164 кв.м мы не чувствуем дискомфорт. Дизайнера не нанимали, так как не мало потратили на дом. Дизайном занимала сама, так как в тот момент как раз была беременная и было очень много свободного времени. Перечитала очень много журналов. Мне нравится английский стиль, но это весьма дорого. Так как мебель, картины, ковры такого стиля, стоят не дешево. У меня вышло что-то в скандинавско-русском стиле. Мне кажется, что если бы и дизайнера нанимали, то одного стиля сложно придерживаться.

 

Я полностью согласна с тем, что выбор дизайна для дома из дерева может быть довольно таки разным, если у вас есть средства на это. А для тех, кто утверждает, что деревянные стены очень скоро надоедят, то я была в деревянных домах, в которых и не подумала бы, что он из дерева, не видя его снаружи. Но обычно люди при декорировании не сильно хотят закрывать тоже об или брус, так как всем давно наскучили обклеенные обоями стены, а хочется натуральную и красивую древесину.

Если вплотную заняться этим вопросом, нанять дизайнера, то в итоге можно получить шикарный дом. И вы не указали здесь современный стиль. Мне кажется он вобрал всего по чуть-чуть. Отличается наличием стекла, применением ярких цветов.

Мне же больше всего импонирует шале, который подразумевает камень и дерево. Два природных материала, которые как нельзя лучше сочетаются между собой.

Страницы: Пред. 1 2 3

Вход в личный кабинет