Дизайн деревянных домов


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Дизайн деревянных домов
 
Интерьер внешнего вида деревянного дома, очень тщательное занятие и подбор дизайна может продолжаться много времени. Проще выбрать несколько готовых дизайнерских работ, а потом адаптировать под свое строение. Но нужно понимать, что фасад это очень затратная часть строительства и тут уж на качестве не съэкономишь, а сам дизайн - это ваш личный выбор. Мне нравятся деревянные дома дворцовых стилей, например.
 
Мне вот такой домик понравился Eco Perch — это небольшое деревянное шале, спроектированное дизайнерской студией Blue Forest. В таком домике есть все, мне кажется очень удобный вариант для дачи или загородного дома.
 
Вот клевый дом очень. Очень сдержанный стиль.
 
А видели такое чудо? Это деревянный небоскреб.
И стоит он в Архангельске. Его строит какой-то фермер. Говорят, что он построил сначала обычный деревянный дом, а потом увидел деревянные постройки Норвегии и Японии и понял, что ему нужен дом побольше)
Построил еще несколько этажей, дом стал похож на большой гриб. Он решил исправить это, достроив еще несколько этажей. Сам этот фермер с семьей живет, конечно, на первом этаже. Но его постройка стала достопремечательностью, ну вы понимаете.

 
Вот вообще офигенный дом. Мечта просто! Жаль, что не наткнулся на это перед тем, как заказал себе деревянный дом.

Правда, не похоже, что там много места.
Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет