Жидкие обои


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Жидкие обои
 

Вот читаю и думаю, толи выделываетесь, толи совсем никогда ремонты не делали. Я никого не хочу обидеть из здесь присутствующих, но если у вас руки не из заднего места, то нанести жидкие обои не составит большого для вас труда. Жидкие обои на то и рассчитаны, что у них нет стыков, а если у вас повредилось что-то, то смачили водой чуток и растерли пальцем и готово. И о неприрывности и слова в инструкции нет, можно видеоуроки посмотреть. И главное делать все по технологии и без самодеятельности.

 

 

Не так давно «клеил» жидкие обои. Сам не рискнул, поэтому позвал мастеров. Сделали все на все 100. Очень нравится, на сами обои никто не жаловался и проблем при нанесении не было. Так что не рискуйте, раз уж выбрали не совсем привычный для нас вид обоев.

 

 

 

Ну, получается...что снимается слой шпаклевки, а для чего-то нового заново шпаклевка и выравнивание.

Хотя если вам понравится данная технология, вы можете нанести поверх старых новые.

 

 

Вот так мы плавно перешли от сложного нанесения к еще более сложному снятию.

 

Мне кажется, что в эксплуатации они действительно очень непривередливы. Я совсем недавно узнала о том, что такие вообще существуют. Но вот у меня сразу возник вопрос, а как же их потом менять. Ну когда ремонт захотите сделать, а эти обои уже не подходят. Как их снимать?

 

 

Руслана, с жидкими обоями не просто. Вызывал мастеров, так после высыхания все стыки видны были, не совсем ожидаемый эффект. Главное при нанесении, делать это непрерывно и равномерно. А если вы еще и рисунок хотите, то самим лучше не пытаться. Исправить нельзя, только переделывать потом.

 

 

Да, мне сперва тоже казалось, что с жидкими обоями я сам справлюсь. Так лучше бы не брался. С ж.о изрядно намучился, и к моему огромному разочарованию, нужный эффект так и не получился у меня. Теперь решил, что лучше обычных традиционных обоев ничего и быть не может, разве что еще более обычная покраска стен -это я шучу конечно. Но то что обычные обои с их поклейкой стали мне более приятны.

 

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет