Помогите подобрать проект


Страницы: 1
RSS
Помогите подобрать проект
 
Уважаемое сообщество, собираюсь строить баню из бревна. У кого уже есть баня, помогите советом.
Вот нашел типовой проект. Как считаете, все ли эргономично?
 
Вы знаете лучше Вам рекомендую обратиться к профессионалам своего дела, чтоб сделали Вам проект без единой ошибки. Я вот думаю строить дом и буду обращаться в компанию Леспромстрой, все таки люди специалисты своего дела
 
Про профессионалов согласен. А чем так хороша эта компания Леспромстрой?
 
Я бы не рисковал так не имея опыта, и вообще проект не доработанный, так мне кажется. Вы сами же потом пожалеете и время зря потратите, правильно вам сказали, обратитесь к специалистам, ведь есть же компании, которые вам построят такую баню какую вам захочется.
 
Всем привет. Я тут заглянул ненадолго, хотел одну штуку спросить... Короче, хотел я заказать проект, и, если пойдёт — начать строить деревянный дом под Киевом. Я знаю, что тут, в основном, россияне, но вдруг кто что знает про застройщиков украинских. А то я несколько раз пытался выйти на нормального застройщика — и постоянно какие-то посредники, мутные, в общем, ребята. Есть какие-то понадёжней компании?
 
Саш, есть у меня одна идея. Сразу скажу — я сам с ними дела не имел, сам то в Харькове, то в Белгороде, но у меня шурин — киевлянин. Так вот он и проект заказывал и дачку строил в одной западенской контрое. Называется она просто и незатейливо «Деревянные дома». Вроде неплохо потом отзывался. Может с ними стоит поговорить, хотя бы не кидалы
 
Ну что тебе сказать? База у них точно своя, стены сами делают. Не посредник. Кстати, бригады у них тот ещё интернационал, со всей Украины, не только запад — так что не парься, если у тебя там, какие-то сомнения. Что ещё?
 
А, ну да — строят из оцилиндровки. База у них, вроде с Бортничей, под Киевом опять же. Лицензия, шурин говорил, в порядке была. Делают опять же из сосны, не смереки-ялицы ихние, а обыкновенная сосна. У них же многие сборщики срубов материал покупают, вроде, достаточно дёшево. Такое...
 
Саша, расслабься. Они тебе всё посчитают и запроектируют, точно тебе говорю. Родственника моего лично возили и на стройку и на сданный объект. Про десятилетия они, конечно, заливают — но лет пять их домик простоял, тот, что они показывали. И у шурина третий год, тьфу-тьфу, пока нормально всё. Архитекторами фирма в Интернете много понтуется, на самом деле ничего особенного — но работают нормально. Комплекты стеновые у них хорошие, из оцилиндровки, они их даже продают другим застройщикам. А, это я уже писал. Бани стоят тоже. На крайний вариант можно коробку выгнать, ну а если денег хватит — то строй сразу под ключ делай, и не заморачивайся на этом.
 
Да ладно)) Обращайся, в общем, я ещё поспрашиваю, когда в Харькове буду — может кого-нибудь другого подыщем) И зарегься по свободе на форуме — если надумаешь строить, будет не лишним, я думаю тут спецы получше меня найдутся.
Страницы: 1

Вход в личный кабинет