Краски по дереву Remmers - что скажете


Страницы: 1
RSS
Краски по дереву Remmers - что скажете
 

Закрываем уже двадцатый объект или около того полностью материалами Реммерс, смета приходит от заказчика. К краскам и грунтовкам претензий нет. Интересно, это мода на немецкую лакокраску пошла? Что скажете?
 

 

Ну, насчет перехваленного материала, зря вы, конечно. Я брал у них лессирующую краску для фасада и герметик. Антисептик против жука – это вообще отдельная история. Могу сказать только за себя, что качество более чем устроило. Возьмите на пробу, тем более там их бесплатно дают. В офисе вам все расскажут, покажут. Я был в их профцентре, на мкаде. Понравилось что много рассказали, доступно, много для себя узнал. Послал к ним своих мастеров, их также обучали. Подход серьезный, конечно, в этом плане. Приезжал технадзор от них, смотрел, вроде говорит все хорошо. Заверили что надолго)) Удачи вам.

 

Насчет этого не знаю, скажите лучше, кто реально пользовался красками РЕММЕРС, для наружных работ? Еще интересует лазурь для внутренних работ этой же фирмы. Цены слегка кусаются, но и сильно перехваленный материал не хочется брать. Дом то из сруба у меня тоже, в общем-то, не дешевый, поэтому нужно что-то долговечное и экологичное. По всем правилам.

 

На фото один из последних объектов – интерьер дома из крееного бруса, отделка реммерс (вонраум-лазурь. Масло и система индулин для дверей и окосячки)

Страницы: 1

Вход в личный кабинет