Строительство беседки своими руками


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Строительство беседки своими руками
 

я тоже всегда мечтал о баньке) только со строительством полный провал(

 

что думаете по поводу зимнего сада http://winterparis.ru/articles/kak-bystro-vozvesti-zimnij-sad-istoriya-zakaza-ot-proekta-do-finala.html? Строил ктонибудь такой. Возводится за месяц всего.

 

построили дом своими силами, нашли хорошую компанию www.proffstroygroup.ru, у них закупили все материалы. Ребята молодцы, дали дельные советы по выбору стройматериалов и привезли быстро. Рекомендую!

 

тоже планирую построить на даче. Думаю делать из фанеры http://fanerapiter.ru/price ​, влагостойкой по идее ничего не будет, а в монтаже не сложно совсем,

 

а мы беседку сделали проще. забетонировали площадку 3х3 м. по периметру  вкопали металлические балки, сверху сварил уголок по периметру и накрыл листом металлочерепицы. внизу поставили стол и лавки (купили в интернет-магазине садовопарковой мебели "эксклюзив" - lavka-eks.ru ) а вместо стен жена сшила шторы - получилась отличная романтическая беседка. 

 

Чем вам покрышки не угодили, я их натуральным камнем отдекорировал. На хибарку и не смахивает. Самому тоже можно что-то толковое сделать. И перед друзьями не стыдно. И по деньгам нормально. Главное чтобы креативность в человеке была, а там хоть из чего угодно делать можно.

 

У меня скальный грунт. Беседка стоит на булыгах и покрышках утрампованных отсевом. Крыша из еврорубероида.

 

Мне кажется, что построить самому сложно. Я бы например, не очень хотела беседку на своем участке на покрышках. Строительство беседки не так уж и дорого. Зато строители вам ее соберут за день. И беседку можно выбрать на свое усмотрение. Можно крышу необычную или еще всякие фишки. Красивые скамейки, столик. Сам так красиво не сделаешь. Тем более в интернете инфы куча, а вот нужной как-то не очень много.

Самому можно построить обычную самую простенькую беседочку, а если вы хотите беседку как летнюю кухню использовать или для гостей, то лучше б это кто-то из знатоков сделал. И надежнее и красивее. А хибарку так сами и смостирите.

 

Пол беседки делал из Ж/Б плит 5 см. Засыпал пол котельным шлаком, поверх песок, все утрамбовал и положил плиты сверху, залил бетоном и сделал стяжку.

 

Еврорубероид — это мягкая черепица.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вход в личный кабинет