Декоративная штукатурка


Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Декоративная штукатурка
 

Хотелось бы узнать больше о декоративной штукатурке. У кого покупали? Как смотрется и нет ли с ней проблем?

Cмотрела Derufa, так у них цена высокая. Может есть что-то качественное и не такое дорогое.

 
Здравствуйте! Для вашего случая, вам рекомендуем использовать Декоративную Штукатурку «Короед». http://shtukaturka.starateli.ru/good/show/68/ Декоративная Штукатурка «Короед» предназначена для нанесения на поверхности в качестве декоративного слоя при внутренней и наружной отделке. Рекомендуется в качестве финишного декоративного слоя в фасадных теплоизоляционных системах с наружными штукатурными слоями. Подходит для ровных оснований из бетона, цементных, цементно — известковых, гипсовых штукатурок, ГВЛ, ГКЛ листов и т. д Не предназначена для цокольной части фасадов зданий. Образует тонкослойное покрытие с бороздчатой фактурой под последующую окраску фасадными водно — дисперсионными красками.
 

Для внутренней отделки квартиры- декаративная штукатурка- самое то. Тем более можно использовать различные техники нанесения- фактура, венецианка и т.д. Очень жалею, что сделал не во всей квартире отделку фактурной штукатуркой и венецианкой, а отдельные декоративные элементы (потолок, арки). За 3 года эксплуатации- стоит как новая.

 

Брали напрямую у производителя акриловую штукатурку. Цена и не очень -то высокая. Смотрится на стене как стружка мрамора. Производитель наш, только название не помню, если нужно у мужа спрошу. Год прошел как новенькая выглядит.

 

Так а что пробовать. Штукатурка и в Африке штукатурка. Изоляция, защита от атмосферных воздействий + внешний вид. Пробуйте на здоровье. Что в ней то плохого может быть. Только сильно не экономьте, может попасться не качественная, потом в большинстве случаев снимать приходится, а это вам надо???

 

Я так понимаю, что все ее хвалят и всем нравится, но не очень-то и спешат попробовать.

 

Мозаичная штукатурка еще есть. Тоже отличный вид. Первый раз ее увидела в офисе, так на ней логотип компании ребята нарисовали. Смотрится круто, видела как наносили, довольно-таки просто. Думала у себя в доме применить. Есть куча вариантов цветов и строители на работе утверждают, что не царапается. Даже показывали=)

 

Как остроумно) Но отчасти правда. Недостатками считается вытирание, поэтому в интерьере ее часто камнем декорируют в углах, впитывание запахов, влаги и грязи. Для ванны я думаю ее никто бы и не стал применять, там традиционная «ванная плитка». Но вот на счет запахов не замечал. У меня кухня-студия, на кухне немного плитки, а потом шелковая штукатурка, запахов как таковых и нет. Вытяжку правда сразу сказали, еще при проектирование, что нуно хорошую делать, основательную, чтобы гостиная не воняла едой постоянно. Ну так у меня и не воняет.

 

Она изнащивается быстро, если ее тереть постоянно. Если выбрать хорошего производителя и не только Франция и Япония производит, можно и России хорошую купить, то она в частной квартире очень долго вам прослужит. Вот для трамвайной остановки я бы ее не рекомендовал.

 

Нам еще в магазине сказали, что она быстро вытирается. Не хочется отдавать столько денег за материал и работу, а потом снова ремонтом заниматься.

 

Страницы: 1 2 3 След.

Вход в личный кабинет