Отделка сруба


Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Отделка сруба
 

Наконец-то усадка дома подходит к концу и можно заняться отделкой. Скажу честно, что довольно таки тяжело определиться каким я хочу видеть свой будущий дом. Двери и окна уже установили, поставили деревянные. Какие варианты отделки использовали для вашего дома вы?

 

да, кому что. У меня на 85 % наверно внатри все Wohnraum-Lasur покрыто, в одном могу согласиться - немцы по части обработки и защиты древесины все же впереди планеты всей

 

Отшлифовать. А уж чем покрасить - тут выбор широкий. Мне нравятся немецкие цветные лазури allzweck-lasur - они не закрывают деревянную структуру, просто придают оттенок. А уж темный или светлый - выбираете вы.

 

Hk-Lasur - лазурь немецкая, полупрозрачная краска. Remmers выпускает. Приятно от лессирующих составов отличается тем, что древесину не закрывает, дает ей дышать. Визуально только оттенок меняется, фактура остается той же...

 

А что за HK-LASUR? 

 

Деревянный сайдинг, а сверху HK-LASUR в три слоя... 

 

использую простую штукатурку - цементно бетонную Рекс М 150. Брал оптом для 3-этажного дома большого у Строй-Опт Company http://sk.msk .ru/ - они строй материалы поставляют сразу на объект.

 

А вы хотите его обшить чем-то или просто покрасить? Если обшить, то рекомендую деревянный сайдинг - очень современно выглядит, если красить, то Osmo, Remmers краски немецкие. 

 

Согласен с предыдущим оратором насчет лазурей. Это, то что нужно для дерева. У Remmers они на уровне, из менее известных мне понравился Adler.

 

Для дерева рекомендую лазури - они не перекрывают натуральный рисунок дерева, в отличии от пленкообразующих красок, дают дереву "дышать". Я использовал Remmers, Adler, но рынок ЛКМ сейчас довольно широк - выбирай-не хочу.

Страницы: 1 2 3 4 След.

Вход в личный кабинет