Плоская крыша деревянного дома


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Плоская крыша деревянного дома
 

Строил себе дом с плоской крышей совсем недавно. Пока по эксплуатации говорить нечего. Но вот что могу сказать, так то что больших финансовых затрат такая крыша у меня не потянула. Правда строил все своими руками без наемной силы. Крыша будет эксплуатироваться, пока до конца не продумал. Строить самому было очень интересно, но не скажу что легко.

Так что плоская крыша -это хорошо=)

 

 

:hello:

Возможность протечек в плоской крыше равна протечкам в скатных крышах. И зависит от качественного монтажа кровли.

Дом на фото офигительный. Такой бы и я не прочь иметь.

 

 

Если бы плоские были лучше скатных для нашего региона, то их бы и ставили в деревянных домах. А так как они не так распространены значит и минусов у них много. И течь будет такая крыша с нашими осадками, это неизбежно!!!

 

 

 

Дом красивый и нестандартный, по крайней мере для РФ. ИМХО, если есть деньги, то стройте себе этот дом. Думаю запросят за него не мало и плоскую крышу лучше делать основательно.  

 

 

Плоские крыши применимы для местности с пониженным количеством осадков. При обильном снеге в зимний период плоские крыши не рекомендуются, так как снег там будет задерживаться на долго, а это не есть хорошо. Скатные крыши на то и скатные, что с них все скатывается.

Так для плоской крыши необходимо учитывать максимальную нагрузку снега, должно быть весьма надежное крепление всех элементов.

 

 

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет