CCC - сухие строительные смеси


Страницы: Пред. 1 2
RSS
CCC - сухие строительные смеси
 

Использовал фасадный лак ПВХ для дерева. Очень простой в нанесении, покрыл несколько раз. Дерево имеет отличный вид, видимо защита действительно надежная. Древесина как новая, ни гнили, ни плесени, не выгорает.

 

 

Что мне нравится, так это то, что есть и для дерева и для бетона и вообще для всего. Я не раз пользовался сухими смесями. Изначально рекомендовали для ремонта бетонного потолка, но после этого круг применения мной смесей довольно расширился. Цена меня вполне устраивает. А качество не расстраивает.

 

Применял для ванной комнаты как водонипроницаемую пленку. По-моему единственное правильное решение. Очень легко и бесшовно ложится под плитку, гидроизоляционная смесь но при этом она паропроницаема. Уже 2 года, так и жалоб нет. Мне кажется весьма надежна.

 

 

Сухие смеси представляют собой смесь из вяжущих, наполнителей, заполнителей и добавок. Очень удобные в применения. Для отдельных видов работ используют разный состав сс. Этим то они и удобны, что специализированный состав идеально подходит для того или иного строительного применения. У них длительный срок хранения, удобная упаковка, легкость применения. Они практически безвредны, ну или с минимальной вредностью=) Сухие смеси применяются для разных работ. Они бывают строительные, специализированные и нестроительные. Строительные же смеси бывают штукатурные, шпаклевки, бетонные смеси, сухие смеси для полов. Есть большой выбор годроизоляционных, огнестойкие, сухие смеси и грунтовки, специальные клеи и прочие. Не составит большого труда выбрать подходящее средство для любой работы. Использовал лично для полов и штукатурные сухие смеси. Отличное теплоизоляционное средство и отличный внешний вид. Всем рекомендую упростить себе работу.

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет