Натяжные потолки


Страницы: 1 2 След.
RSS
Натяжные потолки
 

В какойто период натяжные потолки были очень распространены. Много информации просмотрел, но все же нет окончательной уверенности. Что вы скажете?

 

 

Только недавно узнал, что есть разные системы натяжных потолков. Я еще не решил, но вот присматриваюсь.

Как я уже успел понять, то ткань используют для комнат, а ПВХ для ванной.

А по недостаткам так совсем не ясно, большинство из них: не использовать при отметки ниже 30?? Это как? На что рассчитано, на потолок без крыши? Или то, что с режущими предметами не должен контактировать? Ну, здесь еще как-то: не для любителей в потолок ножи бросать.

А если вас затопят, так любому потолку не поздоровится.

 

 

Вам не повезло, такое иногда, точнее очень редко, бывает. Но чтобы избавиться от эха вам придется либо понизить потолок чуть-чуть либо при возможности повысить. Но это будет считаться новой установкой(

 

 

 

У меня вышла такая ситуация: натяжной потолок из ПВХ (Германия). Получилось очень большое эхо, хоть и мебель есть и ковер на полу. Не знаю что и делать? Подскажите!

 

 

Главное глянцевый не делайте, у подруги такой, это раздражающий ужас!!!

 

Сделали себе натяжной потолок, очень довольны. Все эти минусы просто чушь какая-то, у меня высокие комнаты, 2,5 см вообще не заметно. И не так уж и дорого. Вы лучше не слушайте никого, а идите замеряйте и просчитайте, только желательно не самостоятельно, а пусть вам расчет сделают еще и с работой вместе. Потом выберите другой материал и сделайте тоже самое. Нужно самому все делать, а не читать этот бред и думать, как же это дорого.

 

 

Ну а какой такой уход нужен? Живу с тканевым натяжным потолком, при этом проводился ремонт в коридоре, так у меня даже на потолке пыль не осела. Хотя я пробовала протирать, тут то и поняла, что чистый.

 

 

Сложный монтаж, требовательность в уходе, можно от всего этого избавиться обычной побелкой и шикарной люстрой. Просто и эффектно.

 

 

Давайте разберемся, что такое натяжной потолок. Это натянутая пленка или ткань на каркас. Бывают натяжные потолки из природных волокон, к ним так и относится тканевый, их еще называют бесшовными. И бываю потолки из весьма тонкой, но плотной виниловой пленки. Данная система не устанавливается при низкой температуре.

Сам монтаж и установка -это трудоемкий дорогой процесс, посильный только профессионалу.

Да есть минус, что они уменьшают высоту комнат, но думаю, те кто задался вопросом о установке натяжного потолка, у того и высота позволяет это сделать.

Еще в натяжной потолок к большому сожалению нельзя тыкать лыжными палками (хотя я вот всю жизнь так делаю), а то повредите.

 

 

Большинство плохих отзывов о натяжных потолках появляются из-за некачественной установки, я не беру в учет отзыв Николая Рыбкина, конечно.

Но увы это факт. Так что если вы выбрали этот ХОРОШИЙ материал и не из дешевых. То необходимо до конца придерживаться своего выбора и делать все качественно, вызвать бригаду, не любителей, а профессионалов.

 

Страницы: 1 2 След.

Вход в личный кабинет