Проблемы со внешней отделкой


Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Проблемы со внешней отделкой
 

Был у нас дом отделанный снаружи блок хаусом. Цвет был идеально одинаковый золотистый, мы покрасили его лаком на водной основе (на форумах разных писали, что отличный эффект, и все такое). Теперь мой дом серого цвета и с черными вкраплениями. Сам дом из бруса, помогите спасти его вид.

 

Я думала, что штукатурка это уже прошлый век и вид у нее не красивый. Но к моему удивлению с штукатуркой такие штуки делают, для внутренней отделки то вариантов больше, но с внешней тоже не отстает. Оштукатурили фасады -вид обалдеть! До сих пор в восторге.

У нас как я понимаю, тоже мокрый фасад, но мы пенопластом утепляли. Знаете, в доме и правда очень тепло, мы платим существенно меньше за отопление, чем родители в стареньком кирпичном доме. Его конечно и ремонтировать пора, но дерево+утеплитель это отличный вариант для наших зим.

 

Вопрос же не в современности, а качестве? Короед -это качество. Покрыли и забыли- называется. Штукатурьте и будет вам счастье.

 

Раньше только короедом дома и отделывали. Плохого не скажу, нормальная штукатурка. Можно подобрать что-то и по современнее.

 

Кто что знает о Короеде? Хочу ей оштукатурить дом.

 

Для фасадов используются специальный минераловатные плиты...объемная плотность 130 кг/м3.

 

А минватные плиты для фасадов особенные или они одинаковые и для всего подходят.

 

У меня мокрый фасад уже давно. Чуть ли не первым его использовал (преувеличил конечно, но вообщемто давно), утеплял пенопластом. Нисколько не пожалел, хорошо что не утеплял изнутри, как все кричали. Штуккатурку брал декоративную на силикатной основе, красил поверх обычной фасадной краской. Теперь пристройку делаю к дому, утеплять планирую также.

 

На здоровье! Только не поздновато для штукатурки? Нужно в плюс работать.

 

Спасибо, вы мне очень помогли. На выходных займусь.

Страницы: 1 2 3 След.

Вход в личный кабинет