Жидкие обои


Страницы: 1 2 След.
RSS
Жидкие обои
 

Так надоели обычные обои и от их вида тоже уже подустали все. Как вариант предлагаю жидкие обои, которые придадут дому оригинальный и богатый вид.

Жидкие обои состоят из сухой смеси и клея. Причем с живимы обоями, в зависимости от вашего выбора, могут идти блестки, водоросли и различные другие добавки. И как мне кажется, что жидкие обои с легкостью можно нанести самостоятельно. Не сложнее, чем штукатурка.

Может это и более дорогой вид отделки, но зато вы не будете бороться с пузырьками и подбирать рисунок, при этом расходуя значительно больше материала, чем вам необходимо. К тому же они прослужат дольше.

Это только то, что я нашла в инете, а я бы хотела узнать отзывы продвинутых пользователей жидкими обоями.  

 

 

Еще вопрос, как они потом снимаются, как обычные обои?

 

Не решились попробовать? Интересен результат)

 

Наши Российские разработчики шёлковой ЭКО декоративные штукатурки - это ГОРДОСТЬ нашей страны!

Моё мнение, наши создали уникальный материал: шёлковую ЭкО "ОДЕЖДУ" для стен и потолков. Я поездила по странам. Европа, Азия, Америка отдыхают! Ни кому не верьте, что это сложно! 
Я сама осуществила свою мечту, своими рукам!!! Сделала ремонт в своей квартире с помощью жидких обоев компании «SILK PLASTER», не будучи профи! Реальная экономия времени, нервов, всё без передвижения и "укрытия" мебели, без аллергии и пыли! Ничего и нигде не надо выравнивать!!!

Прочитала у них на сайте, что с 30 ноября новая Акция на Миллион начинается. Так что не бойтесь, пробуйте! А не получается у тех, кто боится и не уверен в себе.
Я желаю всем счастья, красоты в доме и удачи в жизни!

 

Совсем недавно занимались выбором материала для стен. Рассматривали все!!! Выбрали жидкие обои. Жидкие обои, нанесение их — для меня довольно таки ново. Остановились на них. Очень мне их вид нравится, ну и реклама сильно повлияла. У мужа руки на месте, так что планировали все сами делать.

Какие плюсы жидких обоев: сделаны из х/б, экологичны, подходят для семьи с ребенком (не вызывают аллергии), скрывают неровности, большой выбор цветов и видов дизайнерского оформления. Ко всему этому их можно снимать и накладывать несколько раз, смочив водой. Быстро сохнут.

Мне кажется и мороки с ними меньше. Я в восторге!!!!!

Что же касается цвета, то он реально соответствовал ожидаемому.  

 

Использовал Силк Пластер, другие были какие-то, выбрал русские. Обои отличные, особенно радует, что кот жены когда о них когти точит, то сразу же затереть можно.Только слегка они цвет мне кажется потеряли, но лет 6 прошло уже. Может конечно пыли насобирали не знаю. Пишут что чистят их, не пробовал.

 

 

 

Только сдели ремонт в предбаннике перед квартирой, как раз жидкие обои и использовали. Очень удобно и быстро. Вот единственный минус - цвет получился не охра, как было обещано, а розовый)))

 

Использовала датскую штукатурку, года два назад. Знакомые пугали при этом что будет намокать, отмокать -впитывать влагу и кусками отпадать. Счастлива, что со мной так это и не случилось. Делал все муж, проблем при нанесении не было. Чищу раз в год пылесосом. 

 

 

Столько форумов уже просмотрела, один Silk Plaster встречается. Других фирм в России нет???

 

Жидкие обои — это и есть штукатурка только ДЕКОРАТИВНАЯ, которая состоит из натурально целлюлозного волокна. Ж.о бывают матовые, шелковые и гланцевые. И что за проблемы с нанесением не понимаю. Залил смесь водой по инструкции, нанес на стены шпателем и разровнял.

Что меня покорило в этих обоях, так это то что в них действительно не остается швов и они идеально гладкие. Я с радостью сменила виниловые обои на них. Еще нашла информацию о том, что при жидких обоях не образуется плесень и грибок. Интересует правда это или нет. Хотя через пару лет и сама узнаю, так как у меня даже в ванной жидкие обои теперь.

 

Страницы: 1 2 След.

Вход в личный кабинет