Композитная доска для террасы


Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Композитная доска для террасы
 

Вы видели стоимость композитной террасной доски? Я не спорю о ее отменных качествах, так как не сталкивалась, но цена просто убила. Ваша терраса золотой вам выйдет с такими террасными досками.

 

 

Лиственница самый прочный материал, она устойчива к осадкам и к влаге, ей не страшен перепад температур.

 

 

Так это у вас мало времени прошло, лиственницу повести может, композитная доска надежней.

 

Лично у меня лежит лиственница, очень доволен. Это натуральный материал по нему и босиком приятно ходить. Когда положил, то обработал био-защитой и маслом. Лежит уже третий год.

 

 

Можно, но там есть свои особенности. Лаги крепятся к бетону саморезами или анкерами, лаги должны быть на 15мм короче покрытия, они укладываются на расстоянии 0,35м между осями параллельно.

 

 

А есть кто с опытом в строительстве, а не теоретик? Можно ли на бетонную плиту положить композитную доску?

 

Так это ж вы про террасную доску, она на 80% состоит из натуральной древесины. Ее состав опилки древесные и полипропилен. В отличии от дерева она не деформируется, устойчива к всяким воздействиям. Для ее монтажа необходима сама доска, которая прикрепляется к лагам, и специальные клемм. Между досками будут небольшие щели, которые будут выводить осадки в землю.

 

 

Ее ещё называют «жидкое дерево». Состоит из полимеров и измельченной древесины. Цена зависит от соотношения этих составляющих. Лично не пробовал, но хвалят ее. Все что могу сказать, так это то, что внешний вид просто супер!

 

Страницы: Пред. 1 2 3

Вход в личный кабинет