РАСПРОДАЖА: Полок Абаш 25*95мм, 1,8м за 450 руб


Страницы: 1
RSS
РАСПРОДАЖА: Полок Абаш 25*95мм, 1,8м за 450 руб
 

Древесина абаш родом из Африки. Это плотное, высококачественное дерево, которое без проблем обрабатывается и служит длительное время. «Африканский дуб» или абаш, не выделяет смолы и неприятных ароматов. Не удивительно, что древесину абаш используют в строительстве, из него производят шпон. Популярные изделия, которые получают из этого дерева – это полок абаш и вагонка.

Для парилки в сауне почти безупречно подходящим сырьем для изготовления спинок и сидячих мест являются полки из абаши для бани. Именно они обладают множеством отличительных характеристик в сравнении со схожими изделиями из прочих пород древесины.

  • По плотности и оттенку заболонь не отличается от ядра. Выделяется нестандартная пористость дерева, на котором фактически отсутствуют сучки и какие-либо дефекты. Это создает уникальный дизайн готового изделия.
  • Кроме того, полок имеет низкую теплопроводность, дерево намного медленнее прогревается в сравнении с обычным, не обжигая кожу. Поэтому посетители бани смогут провести время с максимальным комфортом.
  • Также абаш полок обладает длительным сроком службы и на нем долго не появляется черноты.
  • Еще хочется сказать об устойчивости абаша к влаге: дерево не склонно поглощать воду. Благодаря этому абаш не высыхает, не меняет параметры и не перегревается.
  • Благодаря пористости дерева его вес небольшой. В то же время полки сохраняют первоначальную форму и вид продолжительный период.
Порода дерева Абаш
Длина, м 1,8
Ширина, мм 95
Толщина, мм 25
Про-во Африка
Количество в упаковке 1 шт.
Цена за 1 шт.
Страницы: 1

Вход в личный кабинет