Евро-ремонт ванной комнаты


Страницы: 1
RSS
Евро-ремонт ванной комнаты
 
Ремонт ванной комнаты во многих случаях требует денежных затрат и времени для его проведения, столько же, сколько ремонт остальных помещений, вместе взятых. Происходит это по нескольким причинам:

1. Для евроремонта необходимы дорогостоящие строительные и отделочные материалы;
2. При союзе планировка ванных комнат была такова, что создать необходимый уровень удобств можно благодаря невероятным усилиям. Например, получить что-нибудь приличное из раздельного санузла возможно исключительно переделав его в совмещенный. Эта процедура законодательством трактуется как перепланировка и для ее проведения требуется множество согласований;
3. Все коммуникации постсоветских домах еще на этапе строительства можно рассматривать, как б/у. Поэтому, при создании проекта ремонтных работ необходимо позаботиться и об очистке воды.
4. Сантехника хорошего качества стоит много денег.
5. Ванные комнаты имеют повышенную влажность, здесь необходим особый подход к проведению проводки и установке электроприборов;
6. Найти специалиста по сантехнике или качественного плиточника на сегодняшний день не просто, и работа их ценится дорого. А пригласить для качественного ремонта неквалифицированного ремонтника – одно и то же, что заплатить за работу дважды.

Какие выгоды мы получим от ремонта


1. В ванной комнате будет комфортно находиться. Если взять во внимание, что обыкновенно мы начинаем и заканчиваем наш день в ванной - это не так уж и мало.
2. По окончании евроремонта находиться в ванной будет безопасно. Когда вы имеете маленьких детей, то этот фактор играет крайне важную роль;
3. Смонтировав новые коммуникации и поставив фильтры, мы получаем действительно чистую воду. Если сильный пол не предает этому большого значения, то женщинам чистую воду не заменят ни какие кремы.
4. Не забываем о гостях. Им мы всегда предлагаем самое лучшее. Нам будет приятно от мысли, что наша ванная комната выглядит безукоризненно.

Ремонт ванной состоит из нескольких этапов:


• выезд специалиста для общей оценки коммуникаций и проведения обмеров;
• создание эскизов будущего интерьера;
• создание дизайн-проекта;
• создание и согласование (в случае необходимости) проекта перепланировки;
• закупка нужного оборудования и материалов;
• проведение работ по ремонту и отделке;
• уборка помещений после окончания ремонта и вынос строительного мусора;
• сдача помещения.
 
Спасибо вам, за предоставленную в таком объеме информацию, все четко прописано. Только не соглашусь, что для евроремонта нужны дорогостоящие материалы, поверьте можно заменить более дешевыми, но по качеству не хуже. Цена здесь не играет главной роли, главное кто будет этот материал укладывать.
Страницы: 1

Вход в личный кабинет