Утепление дома фольгированным утеплителем


Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Утепление дома фольгированным утеплителем
 

У меня каркасный дом. Я его хочу в следующем году утеплить фольгированным утеплителем (Изокомом или другим, еще не решил). Но все же меня мучают сомнения. Не будет ли это работать как термос? Не повлияет это на сам дом, на материал, не испортит ли его? Есть ли здесь специалист или тот кто уже имел дело с подобной ситуацией?

 

Для теплого пола необходима полимерная метализация на утепление. Так как она не восприимчива к агрессивной среде. У бетона щелочная среда фольга из алюминия просто сразу же разрушится, не принося никакого действия. Поэтому перед тем как покупать обязательно уточните этот момент.

Для кровли же наоборот алюминиевая фольга нужна.

А наши менеджеры и правда толи впаривают что-попало, толи сами не понимают в чем разница.

 

Использовал для теплого водного пола фольг.ут. Пенофол. Высокая отражающая способность.

 

Все будет работать.

 

Ну.. если так.

 

В молодости подрабатывал в магазине, так мы с ребятками проверяли) Думаю сейчас система поменялась.

 

О_

А у вас откуда такие познания?

 

Вот интересно. Если весь дом отделать этим ут. Телефон внутри дома работать будет? Если в фольгу завернуть телефон то нет, если завернуть товар в фольгу то и охранный датчик не сработает.

 

Только внутрь! Иначе вся суть материала теряется. Стыки склеиваются металлическим скотчем.

 

Срочно!!!!!

Скажите, куда направлять фольгу? Отражающая сторона внутрь или снаружу???

Страницы: 1 2 3 4 След.

Вход в личный кабинет