Стеновые блоки


Страницы: 1
RSS
Стеновые блоки
 
На сегодняшний день трудно представить строительство малоэтажных сооружений без применения стеновых блоков. За счет небольшой толщины стен, строительные блоки дают возможность увеличить полезную площадь помещения. В сравнении с кирпичом, применение стеновых блоков дает возможность более быстрого строительства (в 4-5 раз). Значительно уменьшается объем используемого раствора. Это все ощутимо снижает себестоимость строительства до 40%.
Стеновые блоки изготавливают из тяжелого бетона, керамзитобетона и ячеистого бетона.

Основным наполнителем при производстве стеновых блоков является искусственный камень. Керамзитобетон и ячеистый бетон имеют небольшую плотность и незначительную теплопроводность. Они не нуждаются в массивном фундаменте. На больших стройках используется тяжелый бетон. Он характеризуется большой несущей способностью и средней звукоизоляцией и теплопроводностью.

Применяются такие блоки для возведения стен, перегородок. Также стеновые блоки используют для облицовки.
Надо учитывать, что такой материал используется в строительстве недавно, его характеристики на длительном периоде времени не изучены и это часто повышает интерес потребителей к кирпичу.
 
Здравствуйте, я посоветую Вам обратиться к профессионалам, людям знающим своё дело, которые работают не первый год в этой сфере. По своему опыту скажу, что вот этой организации можно доверять http://www.gsto.ru/soveti.html .Работаю с ними уже три года. цены приемлемые, качество отличное. Короче, одни только плюсы.
 

Согласен с вышеуказанным.

 

вещь вроде хорошая, однако время покажет, пусть они простоят лет пятьдесят, тогда видно будет. Мне лично не очень нравятся в отделке, когда садил плитку, было довольно сложно подобрать качественный клей. Как по мне то более менее подходит наш эпоксидный "момент"- эпоксилин http://velar.ru/catalog/140831.html . Он не много жидковад, как на мой взгляд именно поэтому лучше впитывается в блочки, потом растворитель высыхает и клей остается внутри изделия. Сколько перебрал этот оказался самый толковый для этого материала. Кто еще на что пробовал?

 

Согласна! Стенные блоки это очень удобно и економнов наше время. Мы заказывали их тут http://www.proffstroygroup.ru остались очень довольны!

 
Стеновые блоки -это самый надежный и удобный строительный материал, есть ему замена сендвич-панели, они позволяют уменьшить ваше время, деньги и легко производить закладку таких сендвич-панелей.
Страницы: 1

Вход в личный кабинет