Установка забора из сетки рабицы


Страницы: 1
RSS
Установка забора из сетки рабицы
 

Всем привет! Хочу услышать советы. Наскольно практичен забор из сетки рабицы? Стоит ли его устанавливать? Или лучше немного переплатить и сделать что-нибудь серьезнее? Спасибо!

 

Нам нравится, она не дорогая и для дачи вполне подходит. Нам такой забор установила компанич Дачный уют плюс, работу выполнила быстро. Что посерьезнее стоит делать думаю для частных домов, хотя тут навернео дело вкуса.

 

Привет. Забор из сетки имеет 2 плюса на мой взгляд это: быстрота монтажа, низкая цена. А из минусов то, что сетка со времен заржавеет. Если это дача и времени мало или денег не много - тогда этот вариант не плох. Но если вам что-то получше и денюшка позволяет то лучше будет забор из евроштакетника или 3Д забор. Если все же из сетки рябицы то рассмотрите секциионный забор из сетки рябицы, тоже самое только немного надежней и смотрится приятней. Можете посмотреть http://www.zaboriya.ru/ . Все варианты есть и подробно написано, чем конкретно каждый из заборов хорош

 

Хороший забор, особенно хорошо подходит для ограждения между соседними участками. Можно вот здесь подробнее посмотреть - http://***.ru/setka_rabica.htm У нас соседи поставили рабицу и какое-то вьющееся растение пустили, оно за лето разрослось, прикольно смотрелось.

Ваш комментарий похож на рекламный. Подтвердите его фактическими данными и обстоятельствами сотрудничества.

 

Добрый день, Андрей! В плане практичности очень хорош, монтируется просто и стоит недорого. Конечно в итоге решать Вам, но установка забора из сетки рабицы это самый приемлемый вариант, особенно для дачи и я бы не переплачивал деньги за более дорогой и просто установил бы его. Сам такой же этим летом заказывал здесь http://zaborstyle.ru/zabor-setka.html. Посмотрите сами.
 

Страницы: 1

Вход в личный кабинет