Забор на участок


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Забор на участок
 

По-моему, каменный. Его и ставить сложнее и сделать это могут профессиональные строители. Кованный, металлический, деревянный можно купить и самому поставить, а вот с камнем так не выйдет. От кладки многое зависит. Не хочется же чтобы он развалился.

 

А вот интересно, дороже кованный забор или каменный?

 

Если о долговечности говорить, то тогда уже камень, чем металл. Поставили и забыли о нем.

 

Коррозия не так страшна как гниль на дереве. Если у вас на заборе из металла появится коррозия, то металл не нужно менять и еще другая часть забора не размякнет. А вот есть гнить дерево начнет и вовремя не заметить, то не забор получится, а беспрепятственный вход на територию.

Вот от коррозии просто красочкой покрасить можно и металл как новенький. Причем делать это нужно будет не так часто как древесину обрабатывать. И не так проблемотично.

 

Да, только и в нем есть недостатки. КОРРОЗИЯ. Дерево гниет, метал ржавеет, идеала нет. Тут то работает, что больше нравится. И вообще не вижу и темы в этом для обсуждения. Понравился забор — заказал, че обсуждать-то.

 

И зачем вам это дерево. Деревянный забор не будет таким надежным как из металла. Если металл поставите, то явно на всю жизнь. И не обязательно сплошной делать. Его растениями как раз и украсить можно.

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет