окна


Страницы: 1
RSS
окна
 

привет всем! Для дачного дома хотим поставить окна. Интересует пластиковые окна купить спб дешево где можно? какие компании посоветуете? Главное чтоб проверенные

 

пластиковые окна в дачный дом? в деревянный? вот продаваны насоветуют. Я вообще кроме дерева ничего в деревянный дом ставить бы не стал. А если внешний вид уже подуставшие - ошкурьте и обновите красочку. Я вообще решился на глубокое ошкуривание, чтоб лазурь сверху сделать. Понятно, что древесина посерела со временем, ну так и средства есть, которые внешний вид дереву возвращают, насколько это возможно. Лазурь использовал - HK-лазурь, а древесину восстанавливал Реновергрунтом (не уверен, что так звучит, посмотрите на сайте у реммерс, должен там быть), все как новенькое и никакого пластика ширпотребного, уж простите

 

Не могу пожаловаться ни на качество, ни на цену. Цены не самые дешевые, но адекватные. И качество работы потому соответствует. Мы деревянные окна купить в Спб смогли таким образом вполне за приемлемую цену, хотя везде в Спб ценник завышают, сами знаете.  А контактов не осталось, хотя стоп...вот, нашла для вас ссылку на их сайт и там есть и контакты - http://www.okna-bms.ru/contacts.html Надеюсь, вам пригодится.

 

Да нас собственно не известность компании интересует а качество их работы и цена? Как у них и с тем и с другим? И может сохранились их контакты у вас?

 

Мы обращались, быть может, не в самую известную компанию, но нам ее рекомендовали друзья, так что мы доверились. Нам Балтмегастрой все работы проводили, мы ими довольны остались. Так что их могла бы порекомендовать.

Страницы: 1

Вход в личный кабинет