Лестница своими руками


Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Лестница своими руками
 

Помогите рассчитать комфортную и конечно же безопасную лестницу для подъема на мансарду.

 

 

это кстати как раз та причина, по которой я масло этой же марки взял

 

у меня в городской квартире тоже реммерсовский - трепен паркет лак, как-то так. Не могу сказать с какого года, но больше 3 лет точно. Мониторил места наибольшей нагрузки - под ножками компьютерного креслы, около дивана, в прихожей - пока тоже все как надо

 

а какой конкретно у вас лак? у реммерс же их несколько

 

а у меня реммерсовский лак на лестнице с 2011 года. Ничего не стерлось, хотя семья довольно большая

 

отлично. А если дом деревянный, тоже бетоном заливать будете? Практичность определяется надежностью покрытия и его эксплуатационными качествами. Попробуйте масло для полов от реммерс, оно во-первых мне с 2012 года служит на лестнице, которой кстати все семейство пользуется. а во вторых это ремонтопригодный продукт, что ну очень практично

 

Деревянная лестница изначально не практично. Лак стирается, вид не очень. Раз перекрасил, потом ремонт на втором этаже делал, опять лак стерся. После этого плюнун, сварил металл каркас, залил бетоном, отделал плиткой, теперь не парюсь и вам советую.

 

Многие из бука лестницы делают. Это нормально?

 

Два дня.

 

А сколько по времени делали?

Страницы: 1 2 3 След.

Вход в личный кабинет