Строительство беседки своими руками


Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Строительство беседки своими руками
 

Мысль обустроить свою дачу не дает покоя. Поэтому решил купить бревно и самому построить. Везде пишут, что это просто. Но для новичка на первый взгляд, не очень. Хочу строить основательно с фундаментом. Вот даже чертежик уже нашел (тоже пишут, что самая простая беседка). Посмотрите своим взглядом, жду комментарии и советы!!!

 

я тоже местал о беседке, но то времени не было, то с финансами напряг. В итоге, жена не дождавшись, заказала уже готовую беседку у компании Краус. Мне нравится, не дорошо и быстро. Сами все подготовили, собрали) только пользуйся)

 

Вот сама лазурь, 5 литров за 5450 брали, но думаю, если постоянно у них тариться скидочки-то будут

http://remmers.ru/catalog/lazuri-i-kraski-dlya-zashhity-drevesiny/zashhitnye-lazuri-dlya-naruzhnyx-rabot/hk-lasur/

 

 

 

Работаю в крупной компании и на мне лежит ответственность за то, чтобы сотрудники приходили вовремя на работу и никто из посторонних не мог проникнуть в офис. Раньше у нас была пропускная система по карточкам и часто сотрудники просто забывали их дома. Пока каждого проверят по списку, пока сотрудник дойдет до рабочего места, все это занимает время, а иногда с утра приходят очень важные клиенты. В общем решили установить биометрическую систему контроля и управления доступном, которая распознает отпечатки пальцев. Заказывали на сайте http://sefehome.ru/skud/ , установили систему за несколько часов. Сейчас наше утро в офисе начинается более, чем радостно))Сотрудникам нравится нововведение, некоторые стали приходить на работу еще раньше, чтобы несколько раз зайти и выйти по отпечаткам пальцев)

 

С беседкой справился сам, особых проблем с ней не было, а вот с площадкой на основе газонной решетки пришлось обращаться в Дачный уют плюс, в итоге площадка для автомобиля кк и было запланирована практически слилась с окружающим ее газоном.

 

ну есть всякие конечно. Я знаю, что Краус хорошо делают. И гарантия у них 10 лет минимум. 

 

надо еще выбрать нормальную фирму(( а то мой сосед себе заказал, и развалилась через 1,5 года. 

 

так мобильные бани вокруг) только листай)))

Страницы: 1 2 3 4 След.

Вход в личный кабинет