Экологичный стройматериал для кровли


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Экологичный стройматериал для кровли
 

Я придерживаюсь для себя варианта — цементно-песчаной черепицы. С одной стороны красота, а с другой стороны экологично.

 

А рубка деревьев не вред экологии?

 

Думаю про шифер и онкологию придумали одни из конкурентов шифера, например продавец мч. А вы это слушаете и передаете.

 

Хоть Альберт и утрирует, но согласен с ним, что какой бы товар мы бы не выбрали, это капля в океане, которая ничего не решает. Только глобальные перемены помогут сохранить окружающую среду в безопасности. Даже если вы хотите для своей семьи маленькую частицу здорового окружения, то с вашим домом наверняка будет стоять какая-нибудь вышка и все ваши усилия напрасны.

Керамика затратный, но как вариант не плохой. Выдел на деле, очень красиво получается.

 

Экологичных материал не существует, даже если есть, то этот экологичный материал делают слепые дети африки в каких-нибудь подвалах.

 

Еще раз говорю, я не параноик. Просто стиль моего дома — это натуральность и экологичность, а стили как правило необходимо выдерживать до конца, либо переделывать под другой. Спасибо за ваш ответ.

 

Какой вред несет шифер? У меня бабуличка 80 лет здоровее всех моих знакомых молодых, хотя всю жизнь под шифером прожила. Сперва в частном доме, потом на последнем этаже многоэтажки. Так о каком вреде мы сейчас говорим. Это даже немного лицемерно, я уверен, что автор топика, от других НЕЭКОЛОГИЧНЫХ вещей не отказался.

 

Мне кажется, что у вас два варианта: дранка иили керамика. Хотя вариант с керамикой очень дорогой. Экономить на ней не рекомендую, мы вот дешевую взяли(относительно конечно, просто дешевле, чем у остальных). Год ели долежала, меняли все. Монтаж тоже не дешевый. Скупой платит дважды!!! так что сразу на это внимание обращайте. Мне один строитель сказал, который нам крышу крыл, что у них часто такое, они уже не удивляются, а молча приходят и переделывают.

 

Спасибо большое. Хотя мне очень интересно узнать мнение каждого. Впрочем-то за этим я здесь и зарегистрировалась.

 

Осп используется в тандеме с мягкой кровлей. Шифер вреден для здоровья, а производство оцинковки вредно для окружающей среды. Настала пора заботиться об окружающей среде, хоть я и не представляю нашу жизнь без вреда для природы. Но как бы то ни было, я поддерживаю зачинщик этой темы. И желаю найти то, что она хочет. И ктому же мне кажется неуместно предлагать в теме экологичный материал для кровли совсем неэкологичные продукты. По-моему изначально ясно дали понять, что этот вариант не подходит. Поэтому либо советуйте, что-то нормальное, либо пишите в другой теме.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вход в личный кабинет