Экологичный стройматериал для кровли


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Экологичный стройматериал для кровли
 

Я планирую брать Sea Wave, читал о них неплохие отзывы. Многие пишут, что лучше Браас лежит. Хоть производитель Россия, но остановился пока на нем.

 

Написал убийца пшеницы!!!!

 

Солома тоже ничего, только менять чаще нужно, но зато дешевая и экологически чистая.

 

Мы кровлю делали из битумной черепицы зеленого цвета, смотрится хорошо, по деньгам — нормально, экологически чисто (судя по надписи на упаковки). Фирма Икопал. Пару лет уже лежит цвет не теряет, не крошится, не трескается. Периодически залажу на крышу проверяю.

 

У нас большинство крыш из шифера и из черепицы. Так все с ней нормально, с черепицей то. Я вот шифера боюсь, так как он имеет такое свойство на голову падать. Пока с этим лично не столкнешься, не задумываешься об этом. Хорошо жив остался, поэтому я теперь противник шифера forever.

 

Скорее всего у вас монтаж хреновый или мч не качественная. Я себе сам устанавливал еще в 2005 году. Лежит, все хорошо. Немного выгорела правда, но вид совсем не испортило это. Если бы не фото, я бы и не заметил.

 

У меня проблемы с мч после первой же зимы начались, так что не советую никому.

 

1. Полимерно-песчаная уже по экологии отпадает (так же как и с крыши);

2. Побор материала для кровли еще зависит от ската крыши. Черепица — для большого уклона.

3. Не советовал бы черепицу еще по одному поводу: она мелко-штучное. Лучше избегать такие варианты.

Медь — но дорого, можно оцинковку. Для дома нужно выбирать практичный и долговечный материал. Поставив дранку, через пару лет все равно замучаетесь и покроете крышу чем-то менее экологичным, но зато на долгие-долгие счастливые годы без ремонта.

 

Согласен. Вариант для поддержания экологичности дома это как раз натуральная керамика, цементно-песчаная черепица, полимерно-песчаная. То что качественно и не вредит здоровью — дорого, но (ИМХО) оно того стоит.

 

О, да (!) мне вот недавно положили.... Очень доволен. Меня и производитель и потом строители (не из этой фирмы) уверяют, что «вноски» она хороша.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вход в личный кабинет