Утепление потолка снаружи деревянного дома


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Утепление потолка снаружи деревянного дома
 

Лучше заказывать строительство дома у одной компании. Многочисленная практика показывает, что одна компания практически по той же цене (может и дешевле) предоставит пиломатериал, спроектирует, сама соберет его, еще и гарантию даст. Зато это все качественно, а то что это очень дорого это миф. Есть ряд компаний, которые к строительству ряд бесплатных опций предлагают.

Я заключал договор с одной московской компанией на строительство дома, при этом вышло весьма бюджетно, так я и не парился по поводу утеплителей и всякого такого. Пусть они своим делом занимаются, а я буду своим.

Я не хочу никого обидеть, просто высказываю свое мнение.

 

Строил не сам. В том-то и проблема, что денег хватило на коробку и на бригаду, которая сделала мне фундамент, установила дом и сделала крышу. Дела сейчас не очень, вот и приходится доделывать самостоятельно. Хочу сделать до холодов и дождей, а потом дать дому настояться.

 

Дом вы хоть не сами строили??

 

Я с вами согласен, но не всегда есть деньги на такого квалифицированного специалиста, который ставит явно завышенную цену.

 

Правильно. Каким бы теплым дом из дерева не казался -утеплять его обязательно. Пол, потолок, стены. Я конечно предпочитаю, чтобы это делали специалисты, которые в этом разбираются и которым за это платят. Бухгалтер должен считать, а маляр штукатурить, а если эта система перестанет работать, то мы просто будем получать некачественный товар и услуги в любой сфере.

 

В том то и дело, что слишком много разных видео, а как утеплить так, чтобы это было тепло и долго держалось, не понятно. Вот я и спрашиваю у тех, кто уже это делал и знает чего ожидать. По видео не всегда понятно.

 

В интернете полно видео, вы можете выбрать материал по цене и по качеству, который подойдет вам и найти видео как его класть.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Вход в личный кабинет