Строительная компания


Страницы: 1
RSS
Строительная компания
 

Всем привет! Если у кого возникнут вопросы по поводу строительства и отделки своего дома, то рекомендую вам отличную строительную фирму, которая строила и мне. Все на высшем уровне!

http://rufesstroy.ru/

 
Строительная компания БИН. Строим дома из газобетона, бруса, бревна, каркасные дома. bin-doma.ru
 

Строим не дорогие дома из бруса и каркасные дома под ключ

Опыт свыше 15 лет.    http://pestovodoma.ru  Компания ПестовоДома

 

 

www.c-b-c.ru
ООО "Арт-Система". ГК СБС
sale@c-b-c.ru

Меня зову Анна Михайловна.
Долго искала на Яндексе компанию, которая бы сделала мне евро ремонт ванной. Отзывы были слишком противоречивые. Обратила внимание позже, что в компании "Арт-Система" почти все отзывы положительные. Вот и решила позвонить. Сразу понравилось, что выезд сметчика бесплатный. Приехал мастер, осмотрел санузел с ванной и составил точную смету с конкретными ценами. Никаких разводов на лоха типа «цены от…». Все четко, ясно и понятно. Этот фактор и стал решающим при выборе компании. Да и отзывы на ремонт ванной комнаты этой конторы были практически все положительные.
Когда работы подошли к концу, я осталась весьма довольна результатом и тут же порекомендовала ребят тете, которой нужно было сделать ремонт кухни. Если вы сейчас читаете мой отзыв о фирме по ремонту квартир, советую не терять свое время на лишние поиски другой компании. Отдельное спасибо за подарок - дизайн-проект! 

http://pimm.ru/profile

Страницы: 1

Вход в личный кабинет