Отделка стен деревянного дома


Страницы: 1 2 След.
RSS
Отделка стен деревянного дома
 
Когда дом уже построен, встает вопрос о придании ему индивидуальности отделочными материалами. Внутренняя отделка стен деревянного дома, это не только само дерево, но и другие синтетические и натуральные материалы, такие как деревянные панели, обои, пробковое покрытие или декоративная штукатурка. Выбор за вами, но нужно помнить, что отделка должна быть не только эстетичной, но и безопасной.
 

мы у реммерс лазурь уже не первый раз берем, не самый дешевый вариант при покупке, но за счет низкого расхода в общем-то стоимость компенсируется. В последний раз окрашивали беседку, выход с 5 литрового ведра примерно 60 квадратов если в один слой и больше 20 если уже на финиш в 3 слоя

 

Вариант второй справа у людей на фасадах до 10 лет без обновлений держится. У меня лично с 2009 года, то есть 8 лет выходит, ну так и еще не вечер

 

Так смотря из чего дом-то. Из бруса - хоть что можно, геометрия стен такая, что даже стены из ГКЛ народ ставит и обойки наклеивает, хотя в хорошем дереввянном доме, это конечно, бредово. Если из бревна - лазури можно посмотреть или масла. Вот, допустим немецкая линейка красок по дереву довольно хорошая

http://remmers.ru/catalog/lazuri-i-kraski-dlya-zashhity-drevesiny/

 

Отделкой моего дома занимались специалисты из строительной компании, все отлично

http://rufesstroy.ru/

 

А я наоборот, Реммерс использовал снаружи. Сейчас подумываю купить какую-нибудь прозрачную лазурь, сохраняющую текстуру древесины, а панели и покрытия я бы оставил для кирпичного или блочного дома. В деревянном все же очень живое дерево сохранить хочется

 

Я внутрянку отделывал лазурью от Remmers, снаружи использовал декоративный камень. Вид у дом классный со всех сторон!

 

Лучше всего просто покрасить внутри. Интерьерных красок сейчас море от Remmers до Текстурола.

 

В честь дня рождения компания Архихоум выпустила 50 юбилейных купонов. Обладателям купонов будет предоставляться скидка 20 000 руб на дизайн-проектирование или ремонт. Чтобы активировать купон, надо позвонить по телефону 900-31-42

д

 

Красим дерево, чтобы защитить его. Зачем еще какие-то приблуды?.. Дерево красиво само по себе. Что касается материалов для обработки древесины, то рекомендую присмотреться к таким наименованиям, как zobel, remmers, caparol - это профильные краски. Специально для деревянных построек. 

Страницы: 1 2 След.

Вход в личный кабинет