Жидкая теплоизоляция.


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Жидкая теплоизоляция.
 

А юзеры есть? Или только теоретики????

 

 

Не стоит путать утеплитель и теплоизоляцию. Одно другое явно не заменит. Корунд — это теплоизолятор, который высыхает на поверхности и образует пленку со всеми теми способностями, о которых здесь пишут.

Обратите внимание на инструкцию. Не следует слепо идти за тем, что пишут на форумах о ее универсальности. Если написано для металла — значит применять для металла, а не чего то еще, как наши люди любят. Иначе эффекта не ждите.

Так что удачи в использовании.

 

 

Как можно весь утеплитель заменить красочкой!!??? Я в такое никогда не поверю.\

 

Ну вообще весь мир пользуется, пределы на московский Корунд 0,0028. Я не думаю, что всемирный лохотрон. Может быть кто-то таким и промышляет, это если у подпольных конторок брать, а так думаю отличный материал. Сам еще не пользовался, но 100% воспользуюсь. Во-первых домом заняться пора и больно уж интересно, что это за фрукт-то такой.

 

 

Пишут теплопроводность 0,001 — 0,0012 — 0,002. Даже не знаю как в такое верить, только иногда пишут все-таки 0,06-0,09.????

 

 

 

А по-моему отличная вещь. Использовал теплоизоляцию КОРУНД. Помагает от коррозии, от ультрафиолета, и применяется как теплоизоляция. Подходит для любого материала. Узнал о ней на работе, у нас на производстве для уменьшения теплопотерь и для борьбы от коррозии использовали. Пробовал горячую трубу окрашенную корундом, так она совсем и не горячая.

 

Мне кажется, что благодаря легкости и спользования, даже если взять дом и покрасить его корундом, то это значительно облегчит вам работу, а эффект отличный, скоро она вытеснит остальные теплоизоляторы даже из минваты.

 

Я в восторге и удобно и действует.

 

 

Случайно наткнулся на скучающую девушку, которая ее продавала. На вид как шпаклевка, но по убеждениям девушки с наномикросферами. Связывался с офисом их, так мне там нарасказывали, что для утепления дома необходимо одним слоем намазать — в ОДИН МИЛИММЕТР и всегда как летом в доме, а двумя, так отопление отключить можно. Это мне очень долго рассказывали, потом заоблачную цену озвучили. А наномикросферы эти никак не увидишь и не почувствуешь, так можно и шпаклевку продавать и говорить, что тепло от нее будет невероятно. Очередной развод, не стал ее покупать.

 

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет