Жидкая теплоизоляция.


Страницы: 1 2 След.
RSS
Жидкая теплоизоляция.
 

Сперва конечно немного удивило вообще само понятие «жидкая теплоизоляция». Но я в строительстве проффан, видимо сильно отстал от современных технологий и материалов. Но вопрос не в этом. На скоко я понял это универсальная чудо краска, которой можно утеплить, гидроизолировать, хорошая теплоизоляция труб. Весьма интересно.

 

 

жидкой теплоизоляцией я бы однозначно назвал герметик для сруба. Народ зимой поназамерзает и бежит потом всю красотищу зашивать с сайдинги и пластики. Внутрь пихают все от пенопласто до эпп и минваты, кто во что горазд. А надо-то всего с тепловизором походить, найти откуда сквозит и сделать нормальную герметизацию по типу теплый шов как сейчас делают. Качественный герметик, акрил 100 например, немецкий все-таки или какой заказчик выберет, только не отечественный, вспенынный шнур с закрытыми порами + пистолет, лучше пневмо, чем ручной и все, и не надо никаких огородов городить 

 

Утеплял квартиру изнутри жидкой теплоизоляцией АКТЕРМ Бетон, до утепления температура была 17 гр С после нанесения слоя в 1мм температура в квартире поднялась до 25 гр С , данным результатом очень довольны . Хочу поблагодарить коллектив компании ООО НПК ИТ АКТЕРМ за грамотную подробную консультацию и оперативную доставку материалов.

 
 

Главное хуже трубе не сделать. А если влага в этой ноу-хау краске собираться будет, тогда что? Потеряете не только потраченные деньги на «теплоизоляцию», но и трубу.

Гдето читал, что для фасадов эта жидкая теплоизоляция не применяется... Может ктото точно знает??

 

 

Интересно как его производят.

 

 

Сперва тоже не верила, что упоминаемая жидкость может чем-то помочь. Но так как труба вечно конденсировалась, поддалась советам купила жидкую изоляцию. Красили несколько слоев. И проблема решилась, так что ничего в ней страшного нет. Пробуйте сами. Я использовала Актерм, но думаю не принципиально, хотя уже проверено.

 

 

Ниночка, мы в вашей сердечности и не сомневаемся!!!!

 

 

Занимаюсь продажей данных теплоизоляционных материалов. Есть все производители. Ко мне люди ни разу с претензиями не возвращались по корунду и актерму. Другие же иногда образовывали комочки, отмечали плохую адгезию. Я не к тому, чтобы у меня покупали, а к тому что не лохотрон, а то обидно стало за такие слова. Я ж как от сердца.

 

 

Перепробовал много теплокрасок, у всех один и тот же принцип. ИМХО, корунд немного круче остальных. Пробовал Изолпан, Теплометт и Актерм.

Так что никакой это не лохотрон ребята.

 

 

Есть)

Использовал корунд в подвале, не очень хотелось трубы обматывать теплоизоляцией, поэтому решил попробовать. Года 3 держится как новенькая. Не совсем экономно конечно было, но все функции, которые она должна выполнять, она выполняет.

 

Страницы: 1 2 След.

Вход в личный кабинет