Межкомнатные двери


Страницы: 1
RSS
Межкомнатные двери
 

Вот наконец-то процесс подходит к концу и необходимо выбрать межкомнатную дверь. Уже устал от споров с семьей и решил обратиться к вам, может вы что-то посоветуете?

А то меня не совсем устраивают шторы вместо дверей, как предлагает жена :)

 

 

Мне кажется, что эта тема без ответа. Более дешевый вариант для межкомнатной двери -это двери из ПВХ, ламинированные и шпонированные. Тоже если в тему подобрать, то будут иметь отличный вид.

Еще есть стекло и массив.

Ну от устройства двери могут быть распашными, складными, двери-купе, даже конюшенные и качающиеся. Последние два вида это конечно из экзотики, но выбор таки есть. Конюшенные можно встретить у нас в барах.

И еще один момент, следите, чтобы вам правильно установили дверь. Они должны открываться из комнаты наружу, а не наоборот. А то мой друг уже проглядел это дело, теперь мучается.

 

 

Все зависит от вашего вкуса и бюджета, ну и от стиля вашей квартиры и комнат. Стеклянные двери не из дешевых, как по мне, так идеально будет дверь из шпона со вставками стекла. Еще дороже дверь из натурального массива. Также можно выбрать раздвижную дверь или гармошку.

 

 

Вот и я придерживаюсь мнения, что двери необходимо выбирать под интерьер, чтобы они сочетались с отделкой, стилем. Основной функцией, которую выполняет дверь, всегда было разграничение пространства, но так как у нас сейчас куча производителей, то и предложения самые разнообразные. Мне нравится стекло, мой дизайнер сказал НЕ ПОДХОДИТ, поэтому у меня дерево. Ну. Тоже ничего.

 

 

Я бы посоветовала раздвижные двери. Красиво и очень удобно, экономия места к тому же, не приходится биться головой в темноте о полузакрытую традиционную дверь. Очень важно, как мне кажется, чтобы дверь... неважно какая.. не выглядела громоздко. Необходимо правильно подобрать цвет и текстуру под ваш интерьер. Ведь знаете и шторки могут смотреться роскошно.

 

 

Сейчас достаточно большое количество всевозможныx дверей на любой вкус. Лично я выбрала для дома буковую дверь с декоративным стеклом по типу мозаики. Смотрится офигенно. Стекло разных цветов, поэтому в комнате всегда такая уютная и непринужденная атмосфера.

 

Страницы: 1

Вход в личный кабинет