Товарный бетон. Выбор производителя


Страницы: 1
RSS
Товарный бетон. Выбор производителя
 
Для выполнения строительных работ вам срочно нужен товарный бетон, но вы в растерянности от огромного количества предложений в интернете? Нет ничего удивительного. На сегодняшний день бетон предлагается с множеством показателей долговечности, водонепроницаемости и морозостойкости.

В случае строительства объекта, посложнее забора вокруг дачи, ломать голову над маркой и свойствами бетона не стоит. В таком случае вы должны иметь проект строительства, где все от фундамента до крыши должно быть подробно расписано.

Но выбрать поставщика товарного бетона будет намного сложнее.

- Не хватайтесь за первое, попавшееся в газете или интернете рекламное предложение. Здесь можно попасть не на изготовителя бетона, а наткнуться на фирму-посредник. Она накрутит маржу, а может (в лучшем случае) занимается исключительно доставкой бетона. В любом случае придется заплатить больше, чем фирме, изготавливающей бетон самостоятельно.

- Поинтересуйтесь, есть ли у выбранного вами завода возможность предоставить вам бетон нужных по проекту марок.

- При возможности посмотрите оборудование завода – насколько оно отвечает современным требованиям. Когда технологический процесс полностью автоматизирован, то постороннее вмешательство сводится к минимуму. Это, в свою очередь, служит гарантией качественного результата. Компьютерный контроль показателей качества должен происходить на протяжении всего производственного цикла.

Компьютерная обработка заказов, а также контроля гарантирует прозрачность схемы в отношениях с заказчиком. После выполнения вашего заказа можно просмотреть распечатку и полностью отследит процесс изготовления бетона, а также быстро урегулировать возникающие спорные вопросы. Здесь надо учитывать, что такие услуги предоставляют далеко не многие изготовители бетона.

Наконец, поинтересуйтесь, возможна ли доставка бетона самим заводом-производителем. Эта услуга также даст вам сэкономить время и деньги.
Страницы: 1

Вход в личный кабинет