Аренда нежилого помещение 163,7 кв. м. в Пскове от собственника


Страницы: 1
RSS
Аренда нежилого помещение 163,7 кв. м. в Пскове от собственника
 

Аренда нежилого помещение 163,7 кв. м. в Пскове от собственника

 

Аренда нежилого помещение 163,7 кв.м. в Пскове по адресу: Псковская область, город Псков, Октябрьский проспект, дом 18, пом. 1001, 1 этаж.

Помещение расположено на первом этаже здания, обозначено красным контуром, состоит из помещений 1-20 общей площадью 163,7 кв.м., отдельный вход с Октябрьского проспекта, панорамные окна-витрины.

Объект культурного наследия "Дом Сафьянщикова" 1912 года приспособленный для современного использования по адресу Псковская область, г. Псков, Октябрьский проспект, дом 18. Центральная часть - торговый, деловой и культурный центр города Пскова. В пешей доступности находятся октябрьская площадь, Довмонтов город и Троицкий собор.

Функциональное назначение помещения для аренды в Пскове: дополнительный офис банка, кафе, ресторан быстрого обслуживания, магазин бутик.

В состав и назначение помещения для аренды в Пскове входят: два торговых зала, комната отдыха, кабинет, склад и туалет. Возможно перепланировка помещения под нужды арендатора. После подписания договора аренды, собственник все согласования по перепланировке выполняет собственными силами и средствами.

Описание отделки и инженерных сетей помещения для аренды в Пскове: кирпичные наружные стены, деревянные перегородки и перекрытия, двойные оконные стеклопакеты, обои, линолеум, побелка, центральное отопление, электроснабжение, горячее водоснабжение, канализация, телефон.

Последним арендатором являлся АО "Альфа-Банк", до этого магазин компьютерной техники "Техно".

 

Возможна как краткосрочная (до 11 месяцев), так и долгосрочная (более 11) аренда помещения.

Цена: договорная.

Форма оплаты: безналичный расчет, включая 18% НДС.

 

Контакты для оперативной связи:

 

Власкин Александр

+7 (495) 968-73-58

mettem-ct@yandex.ru

 

Теги: #арендавПскове, #арендаофисаПсков, #арендапомещенияПсков, #Псков, #ОктябрьскийПроспект, #Власкин, #ВласкинСергей, #ВласкинСергейАлександрович, #ВласкинМЕТТЭМ

 

https://www.facebook.com/svlaskin    

https://www.linkedin.com/in/svlaskin    

https://my.mail.ru/mail/svlaskin/   

http://issuu.com/sergeyvlaskin

http://vk.com/sergeyvlaskin

 

  


 

Страницы: 1

Вход в личный кабинет