Проблемы со внешней отделкой


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Проблемы со внешней отделкой
 

Что за штукатурка? Под штукатурку в большинстве своем необходима грунтовка. Если вы используете декоративную штукатурку, то под нее и подбирайте грунтовку.

 

А мне под штукатурку наносить грунтовку?

 

Мокрый фасад это утепление дома снаружи при помощи утеплителя, армирующей сетки и штукатурки. Фасад грунтуется, монтируется утеплитель, наносится армированный слой, снова грунтовка, штукатурка и краска, если красить будете или другие отделочные смеси. Сергей, да!!!!

 

Не силен в этом, но утеплитель над фасад под штукатурку это «мокрый фасад» называется?

 

Тогда минвата или еще какая-нибудь вата. Но она влагу впитывает, поэтому нужно о гидроизоляции побеспокоиться... Берите для ваты акриловую штукатурку, она не пустит влагу к утеплителю. Либо делайте между утеплителем и штукатуркой промежуточный водоотталкивающий слой.

Но проще выбирайте штукатурку для нанесения сразу на утеплитель... такая есть.

 

А какие еще есть фасадные утеплители? Такие чтобы штукатуркой поверх украсить? Пенопласт мне не совсем нравится, не хочется закрывать дерево им, дышать перестанет.

 

Отделывал пенопластом.

 

Штукатурите, утапливаете в штукатурке армирующую сетку. Она служит трещиноотводом.. Ровняете поверхность еще одним слоем штукатурки. Все!

Чем утепляли? … Сути конечно это не поменяет, для всех фасадных утеплителей такая схема подойдет.

 

Сосед говорит, что нельзя. А я засомневался. А как сделать????

Пошагово можно???

 

А собственно чего вопрос то такой возник.... Конечно можно. Я так понимаю сразу поверх утеплителя хотите штукатурку?

 

Короч... можно.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Вход в личный кабинет