Каркасная баня своими руками.


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Каркасная баня своими руками.
 

Ну и винить никого кроме себя не прийдется, если строить самому. Не боитесь, что из какой-то ерунды, ваша баня развалится.

 

 

Я конечно не сам строю бани из каркаса, но выбрал каркас, хоть дом на участке из оцилиндровки. У меня с бревном было мороки много. Очень долго пытались от черноты избавиться. Дому совсем ничего лет 5 где-то, а навозился сильно. Поэтому для бани у меня каркасная технологии, ничего другого и не хочу. Не нужно ждать усадку, конопатить, лопатить и прочее. Каркасная баня сразу к использованию готова.

 

Если можете, то отлично что сами строите. У меня это только восхищение вызывает.

 

Лучшими считаются бани из бревна, но этот недостаток при каркаснике можно компенсировать за счет крутого утеплителя, использовать широкий слой. Тогда и разницу не заметите.

Сэндвич отличный, и добавить нечего)

 

 

Отличный бюджетный вариант, а главное что быстро и не придется парится. Да, для теплоизоляции я бы тоже взял минвату. Для бани самое то.

 

 
Пришел к тому, что будет каркас, потом пароизоляц, утеплитель, гидроизоляция. Ну и обшивка ОСП внутри и снаружи. Печка будет у меня покупная уже готовая. Утеплитель еще не выбрал. Мне минвату советуют, но еще не знаю.

 

Андрей, идею отличная, ничего сложного нет для человека который может молоток держать. Но о каком сэндвиче идет речь? Как собирать то будете?

 

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет