Как сделать хипстерский интерьер. Советы.


Страницы: 1
RSS
Как сделать хипстерский интерьер. Советы.
 

Хотел бы поделиться своими соображениями по поводу хипстерского стиля в интерьере, который как нельзя лучше подходит для деревянного дома. Понятие хипстеры сейчас употребляется не как приверженцы моды следующие за последними новинками, а как креативность, неординарность, независимость от навязываемой культуры. Как правило, хипстеры это художники, архитекторы, музыканты, т.е творческие люди. Вот и я задумался как сделать свой дом подходящий моей личности.

Хипстерская обитель отличается наличием прогрессивных технологий. И вообще УМНЫЙ ДОМ — это для хипстера. Ни один человек не заинтересуется данным творением, кроме человека, в душе которого сидит хипстер. Думающий холодильник, стиральная машинка, пылесос-робот — это моя мечта. Старые фотографии + дизайнерские штуки = хипстер. Лучший рынок для хипстера это блошиный рынок. Обязательный атрибут интерьера это старая радиола, виниловые пластинки, советских времен диван.

В этом стиле не стоит бояться использовать крутые дизайнерские штуки вместе со старьем и потертостями. Это только придает дому глубину стиля.

 

Страницы: 1

Вход в личный кабинет