Профнастил для крыши


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Профнастил для крыши
 

Был не так давно у друга в доме с крышей и профнастила. Очень сильно дождь тарабанит. Для своего сарайчика даже передумал профнастил из-за этого использовать. Я даже не уверен, что звукоизолирующий материал поможет.

 

 

Тогда берите высоту профнастила 35мм, этого вполне достаточно. Он идеально подойдет для вашей крыши.

 

 

Спасибо за советы.

Крыша у меня двухскатная с уклоном 30 град, обрешетка будет из бруса, вот о дополнительной изоляции не подумал. Нужна она? 

 

 

У меня тоже только хорошие отзывы о профнастиле. Денег тогда не было, поэтому и выбрали его, причем у мены не окрашенный. Дом с мансардой, делали по технологии и стандартам все . Паробарьер как надо, утеплитель 150 мм, мембрана, рейка, обрешетка и профнастил. Уже 4 года живем в доме, не жалуемся.

 

 

Сейчас вас все тухлыми помидорами закидают. Но у меня хозяйственная постройка с кровельным профнастилом, так я с ней и проблем не знаю. На вид тоже хороша. Могу только рекомендовать. Очень удобна тем, что с ней легко работать.

 

 

Цена на профнастил зависит от покрытия. Он может быть ничем не покрытый, просто лист из оцинкованной стали, ну а может быть окрашен. Но чтобы не возникало проблем, конечно лучше использовать с защитным слоем, он тогда не ржавеет, а соответственно дольше пролежит. Еще большую роль играет тип крыши. Ваша крыша позволяет вам крыть профнастилом?

 

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет