Отделка стен деревянного дома


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отделка стен деревянного дома
 

Мне нравятся современные краски-лазури, они не образуют пленки на поверхности, дают дереву дышать... Они полупрозрачны и не закрывают дерево, а лишь придают ему жалаемые оттенок. Масса производителей выпускает такие. Из своего опыта могу порекомендовать remmers - достойные материалы, дачу ей красил.

 

Очень долго узнавал стоимость ремонта и понял что лучше делать постепенно, так как полностью сразу сделать все мне не по карману. Черновые работы были началом моего ремонта с chernovye-raboty-stoimost.ru Делали все точно в сроки и аккуратно, остался очень доволен их работой. Как поднакоплю на следующий этап ремонта обращусь к ним.

 

Я сейчас делаю отделку деревянными панелями x-board на втором этаже в доме. Пока смотнитровал только птолок - смотрится шикарно, самое то для кабинета. Продаются они уже окрашенные. Похожи на вагонку, но выглядят круче и они долговечнее вагонки раз в 100. Там использована новая технология, если что тут описана: http://xbrd.ru/tehnologija/

 

Вообще, сейчас рынок красок очень насыщен, вариантов масса. Советую не экономить на ЛКМ, так как отечественные производители разливают ту еще жижу в свои банки. Качетсвенные материалы выпускают Реммерс, Тиккурила, Адлер. 

 

Тоже отделывал помещения внутри дома вагонкой, думаю, это сейчас самый оптимальный вариант. Затем покрывал интерьерной краской Реммерс - рекомендую, запаха нет едкого, быстро сохнет.

 

Видимо это новое веяние. Так как у себя в доме тоже сделала стены внутри имитацией бруса. Очень много слышала отзывов, о том что это перебор, быстро надоест, но пока все нравится и стиль везде один выдержан, живем в доме постоянно. Мне очень нравился естественный цвет моей и.б, поэтому мы только антисептиками и лаком покрыли.

Кстете, дом у меня тоже из бруса ;)

 

В своем брусовом доме стены отделал имитацией бруса, потолок -вагонкой, смотрится очень красиво, все в одном стиле. теперь вот думаю, каким лаком покрывать. Бесцветным или цветным? А всякие обои и штукатурки и в кирпиче успели надоесть.

 

У нас дом кирпичный, отштукатурен. Долго думали что со стенами делать. Выбор был между жидкими обоями и бумажными итальянскими. Выбрали обои италии и не пожалели. С потолками намучились. Высота приличная да и метраж не маленький. Хотелось красиво и не дорого. Перебрали кучу компаний но нашли все таки и по цене и по качеству все устроило beaverhause.ru Особенно хорошо сделали потолок на кухне и ванной. Сейчас достраиваем второй этаж., потолки закажем только там.

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет