Пластиковые окна


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пластиковые окна
 

Говорят, что пластиковые окна лучше всего ставить летом, а зимой нельзя. У меня вот как раз и вопрос. Дом готов, уселся уже. Вот скоро будем окна ставить, наносу зима. Что делать?

 

Эксклюзивность пластиковых окон — просто пиар компания. Каждая компания рекламирует свой товар с определенной изюминкой, которая якобы раньше не использовалась. Человек все равно не станет разбираться в технологии литья стекол и пластика, чтобы проверить использовалось такое раньше или нет и многими ли компаниями. С эти они может и перегнули палку, но пластиковые окна ведь надежней защищено от влажности. Дерево хорошее когда качественное, а иначе разбухнет, что открываться и закрываться перестанет(проверено лично), с пластиком такое не случится.

 

Мне в пластиковых окнах не нравится то, что каждая компания предлагает прям новейшую и большенигденеиспользующуюся технологию, что просто не возможно. Или изменение одного не существенного элемента в пластики или мельчайшей детали, которая ни на что не влияет, это уже их нанотехнологии? Если бы мне это обещала 1 или 2 компании, так нет же. Каждый производитель пластиковых окон мне это обещает. Еще бесят это продавцы пластиковых окон, из магазина просто не выпускают. Я понимаю, что конкуренция большая и их задача удержать клиента, но это уж слишком.

Может пластиковые окна и хороши, только я их никогда не поставлю. У меня это очень сильно отбивает желание пользоваться этим товаром. Поэтому у меня стоят деревянные и мне они очень нравятся. С них не дует, они не деформируются и вообщем-то красиво.

 

Полина Сергеевна, про ядовитые газы пластиковых окон это МИФ. С этим компании активно борются. Но к сожалению, люди настолько восприимчивы к информации, что верят во все, что первым услышат. Изначально в пластик добавляли свинец, он то и вредный, только его норма никогда не превышала допустимую. Даже тогда он не был опасен для здоровья. Сейчас его не используют при производстве.

Ну и посмотрите вокруг. Сколько сейчас вас окружает пластика и ненатуральных материалов. Клавиатура, на которой вы набирали это сообщение, думаете тоже убивает вас? Весьма сомнительно.

Не слушайте всякие мифы и провокационные сплетни конкурентов, а тем более не передавайте их дальше.

 

Окна из пластика выделяют ядовитые газы. Их категорически нельзя использовать в жилых помещениях. Тем более деревянный дом подразумевает экологически чистую постройку, зачем ее портить ПВХ окнами.

 

Ничего против ПВХ не имею. Они просто заполнили весь рынок собой, очень большой выбор. От самых дешевых и некачественных до дорогих и хороших. Среди деревянных выбор не такой большой, а вот пластик любого цвета, ламинированные — в общем какие вашей душе угодно. При хорошем монтаже никогда вам проблем не доставят.

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет