Отделка сруба


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Отделка сруба
 

Логика в этом есть. Защетите ваш дом. Только материала понадобится много, выйдет дорого. И пространство между стеной и каркасом необходимо обязательно заполнить, иначе все сгниет.....

 

Да, только это дополнительно утеплит сруб, сделает форму более правильной.

 

Материалы те же, но способ крепления другой. Намного сложнее. Весьма интересный выбор. Отделывать сруб блок хаусом, он и так будет выглядеть как блок хаус.

 

Над этим мы тоже еще не думали. Я так понимаю, что материалы для внешней и внутренней отделки одни и теже. По виду мне блок хаус нравится, но это еще не окончательно.

 

Я бы на вашем месте задумался над тем, как отделать дом снаружи. Этому нужно больше времени и внимания уделить, если хотите чтобы домик долго вам прослужил:)].

 

Вам сперва со стилем нужно определиться, тогда вы сможете найти и материал для отделки. Сейчас и пластиковыми панелями дом отделывают и смотрится хорошо. Главное идея и фантазия, а для отделки все сгодится. Можно и из самой дешевой отделки сделать уникальный интерьер, который будет на ровне с дорогими отделками.

И не бойтесь сочетать разные варианты для отделки.

 

А что сложного на профиль крепить саморезами гипсокартон. Проще уж и некуда. Но так же не оставите, тут уж прийдется обои и шпаклувку наносить. Или что вам там по душе. Обои сейчас тоже крутые есть, штукатурки тоже оригинально смотрятся. А так гипсокартон тоже скрывает провода и трубы, дешевый и легко монтируется. Можно и утеплитель под него загнать.

 

Ну да...не сложно. Мне кажется это вы слишком погарячились:hello:.

 

Тогда паркет, кавролин + плитка на пол, гипсокартон на потолок. Современно и практично, как по мне.

К тому же гипсокартоном можно придать комнате любые формы и фигуры. И сделать это совсем не сложно.

 

Дерево к дереву идет, но мне хочется что-то посовременней. А это уже так:aga: заезжено.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вход в личный кабинет