Цокольный сайдинг


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Цокольный сайдинг
 

Наталья, это абсолютно не верно. Отделка настолько имитирует натуральную, что даже не отличишь, а смотрится гораздо аккуратнее.

Цены на него разные, но производителя то тоже хорошего хочется взять. Чтоб и держался долго и мороки с ним не было. Когда товар качественный, он и крепится легко и просто.

 

 

Пластик он и есть пластик, мне вообще не нравится его внешний вид. Стоит он недешево, а по внешнему виду очень проигрывает.

 

 

Обшивал весь дом сайдингом, цокольный сайдинг и правда дорогой, поэтому только углы им зашил. Цоколь же сделал из металлического сайдинга. Мне дико нравится, дом шикарно выглядит.

 

 

Что-то и не совсем дешево выходит.

 

 

Цены в пределе 2500 — 4000 за 1 квадратный метр.

 

Обрешетку и из металла и из дерева используют. Но я бы лично использовал металл, надежнее все таки держать будет, а на стены никак не влияет.

 

 

А из чего обрешетка должна быть? Металл или дерево.

 

 

Скажите а какие цены то на цокольный сайдинг, хотя бы в среднем, а то в теме нигде о стоимости не нашел. Все только недорого да недорого, а по факту то как?

 

 

У меня сайдинг под кирпич, с обрезками тут и правда вариантов не много, все равно будут оставаться. Я их для бытовки оставляю, ее правда еще нет, но планирую. Bocke Berg использовал нравится.

 

 

Цокольный сайдинга не дорогой материал, но вот у меня совсем кощунственно вышло. Очень много обрезок получилось, не совсем экономно. Кучу инфы перечитал, пишут что ничего с этим не поделаешь. Может у вас будут предложения что с остатками сделать, очень уж жалко.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вход в личный кабинет