Отделка каркасного дома керамогранитом


Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отделка каркасного дома керамогранитом
 

Керамогранит для частных домов обладает всеми необходимыми характеристиками и даже больше. Внешний вид на любителя, мне лично нравится. И не такой уж дорогой это отделочный материал. Да есть разные виды его, в которых цена варьируется, но есть отделка и подороже.

 

 

Для отделки каркасника керамогранитом делают специальные навесные фасады. Ничего сложного в этом нет. Сперва идет основная стена, утеплитель, поверх каркас, ну и уже сверху плиты керамогранита. Для утеплите зачастую берут минеральные плиты, они по технологии крепления и действия лучше всего прочего подойдут. Фасады будут вентилируемые за счет спец зазоров. Они обязательны для циркуляции воздуха.

 

 

Использовали керамогранит для внутренней отделки в некоторых комнатах. На полу у меня тоже керамогранит с подогревом, грязь сразу видно, но во всем остальном, кажется нет равных.

 

 

Я слышал только о напольной плитке из керамического гранита.

 

 

Этот вид отделки очень трудоемкий, может он кому и нравится, но люди не хотят с ним париться. Выйдет не дешево.

Появился он не так уж и давно. Керамогранит обычно делают в виде плит с разной формой и размером. По свойствам не отличишь от натурального камня.

Причем в ресторанном строительстве, для бассейнов и гаражей керамогранитная плитка заняла уже должную нишу. Она обладает высокой влагостойкостью и прочностью, морозостойкостью. Применяют ее и для отделки интериера.

С ним ваш дом будет надежно защищен от любых погодных условий РФ.

Страницы: Пред. 1 2

Вход в личный кабинет